BookmakeRReview
Опубликовано

Отзыв о БК Леон

Напишу, как эта мошенническая организация обманывает в своих акциях. Что бы игроки понимали, как их могут обмануть. Также в жалобы это опубликую. Участвовал в акции “Леон в каждый регион”,  состоящей из 8 этапов “Футбольный марафон тур 1-8. Правила мероприятия ниже.  Участник будет получать очки за прохождение каждого тура «Футбольного марафона». Очки, набранные за прохождение каждого тура «Футбольного марафона», будут суммироваться в турнирной таблице на странице данной Акции. 50 Участников, набравших наибольшее количество очков за прохождение туров, попадут в турнирную таблицу победителей, в соответствии с которой будут подводиться итоги. Чем больше количество очков, тем выше место в турнирной таблице. При равном количестве очков у нескольких  Участников, попавших в турнирную таблицу, высшую позицию займет  тот Участник, который набрал очки раньше других.Я участвовал в футбольных марафонах с 5 по 8 тур. Детализация ниже.  Тур 5, занял 3 место (Сергей Т. 9 000 ₽ фрибетом  17.52 очков).  Тур 6, занял 2 место ( Сергей Т.12 000 ₽ фрибетом 19.34 очков).  Тур7, занял10 место (Сергей Т. 4 000 ₽ фрибетом 13.85 очков). Тур 8, занял 2 место (Сергей Т. 12 000 ₽ фрибетом 77.50 очков).  За все эти акции я получил приз.  В сумме я набрал 128,22 очка.12 ноября 2023 года данная акция закончилась. Я находился на 2 месте в акции “Леон в каждый регион”, что соответствует 2 месту с призом 150000 тысяч рублей.14 ноября 2023  я был исключен из всех акций в данной конторе. И меня также лишили задним числом приза за акцию “Леон в каждый регион”, это я считаю, полным правовым беспределом и обманом данной организации.В вкратце. В 5,6,7,8 этапе я занял призовые места получил призы , ничего не нарушал. А в суммарной акции решили обмануть, кинуть на 150000 тысяч рублей.Вот так вот и участвуй в акции у этих мошенников.